видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки свернутый текст

Личный состав
ВВС

07.12.11 13:07

Экс-нападающий екатеринбургского «Автомобилиста» и тагильского «Спутника» Алексей Булатов продолжит карьеру в составе пермского «Молота-Прикамье». Контракт с командой Александра Гулявцева, в прошлом сезоне также защищавшего цвета «Автомобилиста», а ныне главного тренера хоккейного клуба из Перми, Булатов подписал до конца нынешнего сезона

• Но видно не горел желанием он возвращаться в Спутник. Может в Молоте, у него ничего и не сложиться. А Спутник надеюсь завтра,зацепит очки в Орске,очень надеюсь на это. 07.12.11 13:22 Kos

• Зачем же так....что он тебе сделал? 08.12.11 16:14 fungo

Андрюха Орск

08.12.11 14:01

Сегодня на нашем портале — онлайн-трансляция матча «Южный Урал» — «Спутник» в отличном качестве.
Чудесный звук и
профессиональный комментарий.
Сегодня ХК «Южный Урал» играет с ХК «Спутник». Начало игры в 18.30.

«Евразия».

• Прикольную стать выложили,не знал что мисс "Бокс" из Н.Тагила.

kuzma

Paparazzi SM

07.12.11 14:15

Алексей Фетисов, главный тренер ХК «Спутник»: Безобразно провели первый период – проигрывали 0:4. Проиграли полностью в движении, в настрое и желании. После жестких слов в перерыве встрепенулись, забили два гола, должны были забивать третий при выходе «три в одного», но игрок решил взять ответственность на себя, не отдал вовремя шайбу, промахнулся мимо ворот и мы ушли на перерыв при счете 2:4, хотя, должны были, 3:4. Третий период – и быстрая шайба от соперников. Провал двух пар защитников в этой игре и пропущенный быстрый гол в третьем периоде привели к такому результату. Хотя, моментов создали в третьем периоде очень много: и выходы «в ноль» и буллит, но… Цеплялись до последнего. Повезло, забили четвертый гол, но слишком поздно.

Анатолий Тимофеев, главный тренер ХК «Мечел»: Первый период, конечно, сыграл свою роль. Как бы ни пытался говорить игрокам, доказывать им, что ни в коем случае нельзя успокаиваться – бесполезно. Пока я не знаю что произошло, но и опытные игроки, и молодые (я не знаю, можно ли их еще считать молодыми) играли так, что чувствовалось – они уже «выиграли игру». Конечно, будем разбираться. Но, хотелось бы, чтобы эта игра была примером на будущее. Значит, нам не хватает хладнокровия, умения. После таких вот провальных моментов объясняю игрокам, раскладываю по полочкам: «Понял?» Кивает: «Понял». Выходит и делает то же самое. Те же нападающие, вроде бы, и отрабатывают более-менее, но назад никто не бежит. Как это так? Только что разговаривал с ребятами. Конечно, игрой недоволен. Результатом – да, а игрой– нет. Надо как-то с этим бороться, что-то делать. Может, опять перейдем на три пары защитников. До этого мы играли в три пары защитников и выдерживали. Ничего страшного. Потому что, так нельзя играть. Скоро мы поедем на выезд, будем встречаться с теми же командами. Может быть, даже и лучше, что мы так сыграли перед матчем с Пермью, чтобы встряхнуться как-то игрокам. Если им не безразличен результат, конечно.

Травма Костромитина как-то повлияла на игру команды?

А.Тимофеев: Опять пришлось «тасовать» пары защитников. Есть моменты несыгранности, конечно. Например, в паре Горечишников – Парамонов. Они разные по характеру: один – молчун, другой, вроде бы, – веселый. Но вы договаривайтесь на лавке во время игры, в перерыве… Всё, казалось бы, знают, а выходят и не получается у них то, что от них требуется.

На официальном сайте «Спутника» Станислав Тунхузин сказал в интервью, что у вас не очень хорошая защита. Вы согласны с этим?

А.Фетисов: Мягко сказано. Совсем нехорошая. После этого интервью он перестал играть

• Оно так и есть Дмитрий Алексеевич,наши защитники играют кто в лес,кто по дрова,нет надёжности в обороне.Может стоит встряхнуть их ? Не подабает играть им так, спустя рукава. 07.12.11 14:45 Kos

Kos

06.12.11 16:59

Сегодня ждём и верим,что наш Спутник победит.

• А ведь могли с начала игры так действовать, и порвали бы команду гандонов 06.12.11 19:47 deviator

• Эх Спутник,ну почему так много пропускаем? Почему провалили начало матча? Когда будем играть и выигрывать стабильно? По действиям в защите вообще пожар,Хомутова поставили на матч и неугадали с ним. 06.12.11 20:50 Kos

ВВС

06.12.11 17:47

Kos

06.12.11 02:03

Автомобилист расторг контракт с Алексеем Булатовым. Надо сейчас Спутнику договариваться с Алексеем и подписывать с ним контракт. Игрок он нужный команде.

Моряк

05.12.11 16:32

Ребят,на гостевой РХЛ,спрашивают книгу Тагильская шайба,может вы сможете им помочь?

«железнодорожников» насчитывает 20
хоккеистов: вратари - Александр Скрынник (1991), Никита Ложкин (1991), защитники - Егор Яковлев (1991), Павел Лукин (1990), Ян Красовский
(1990), Виталий Зотов (1992), Олег Мисюль
(1993), Артур Амиров (1992), нападающие - Александр Лебедев (1994), Эмиль Галимов
(1992), Кирилл Воронин (1994), Даниил
Апальков (1992), Максим Зюзякин (1991),
Кирилл Капустин (1993), Магомед Гимбатов
(1990), Дмитрий Мальцев (1991), Данил
Романцев (1993), Олег Яшин (1990), Даниил Ердаков (1989), Владислав Картаев (1992). Напомним, дебютную встречу в рамках
чемпионата ВХЛ подопечные Петра Воробьева
проведут в родных стенах против финалиста
прошлого сезона - альметьевского
«Нефтяника».

Руслан

02.12.11 20:30

Поздравляю всех Болельщиков Спутника, и других хороших людей, с красивой не много драматичной, но от этого ещё более приятной победой!!! Наконец то наша команда начинает соответствовать статусу города!!!!!!! После шайб Н.Шестакова и Д.Каськова я испытал гордость, что я житель Нижнего Тагила!!!!!! [взломанный сайт]

• Всех болел с победой. 02.12.11 20:47 Олег Ч.

СПУТНИК ! Респектище за такую викторию
Благодарю тех 33 щщей на секторе,которые рвали глотку за команду на протяжение всего матча
поддерживали её,гнали её вперёд,шизой (ёпть, неполенился же подсчитать на 1,2,3 )
судя по остальным персонажам в ледосе,а их тысячи,снова и снова театр.
в театре хоть БРАВО кричат и раздаются апплодисменты,а у нас .............
И ещё от себя, растём)))))))))) 03.12.11 13:04 димыч

• СПУТНИК видно двигается в правильном направлениии, у игроков глаза горят. ДАЖЕ АТНОН АЛЕКСЕЕВ ШАЙБУ ЗАБИЛ. СОПЕРНИКИ ВЕШАЙТЕСЬ.

СЕКТОР РАСШИРЯЕТСЯ И РАЗВИВАЕТСЯ. А ВООБЩЕ ПОКА МЫ ЕДИНЫ МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!!!!!!!!! 03.12.11 15:29 Loko

• Победа и только победа нашего родного Спутника подымает настроение тысячам болельщикам команды Спутник. Последние результаты нашей ледовой дружины вселяют оптимизм в будущее. Спутник вперёд и только вперёд,побеждать и побеждать! Только от ВАС мои дорогие хоккеисты сейчас зависит, быть нам в плейоффе или пройдём мимо его. Надеются многие болельщики Спутника,что мы выберемся с этого болота на вверха в турнирной таблицы. 03.12.11 15:46 Kos

• привет всем:)извините!к сожилению я не смогу поехать с вами во вторник:(но всё же
[взломанный сайт] вперёд:) 03.12.11 21:53 лиза

лиза

03.12.11 21:50

upso2006

30.11.11 22:56

Всем Огромный ПРИВЕТ!!! Выхожу из подполья, БАНАЛЬНО ,НО СЕМЕЙНЫЕ обстоятельства, теперь я не Вагонский, а с Тагилстроя, до работы 2,5 минуты и.т.д. БЫЛ ИНКОГНИТО на игре с Титаном .... и выиграли [взломанный сайт] Надеюсь с моим возращением Победная серия продолжится! [взломанный сайт]

• Неужели меня ждали? ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ! 2 РАЗ ПРИШЁЛ - И ОПЯТЬ ВЫЁГРАЛИ! [взломанный сайт] 02.12.11 23:41 upso2006

• Понравился своей иг
Первенство России среди клубных команд, посвященное 65-летию Отечественного хоккея: Кедр г. Новоуральск

2011 - 2012 г.г. Статистика вратарей
Имя Дата рождения Пропущено голов Отбито бросков Шайб за игру Сэйвы (%) Передачи Штр. Игры
Бобров Евгений 04. 06. 89 14 0 1.4 0 0 2 10
Черных Евгений 17. 10. 91 24 0 2.67 0 0 0 9

2011 - 2012 г.г. Нападающие
Имя Дата рождения Голы Передачи Очки Штр. Игры
Бабушкин Андрей 29. 12. 87 0 0 0 0 0
Галиахметов Дмитрий 06. 11. 73 12 24 36 6 16 Конев Валерий 09. 10. 87 6 13 19 6 16

Савельев Григорий - ст. тренер Заслуженный тренер России

рой новичок - Дмитрий Галиахметов , вот его статьитстика в Кедре 02.12.11 23:47 upso2006

лиза

02.12.11 22:07

medved_NT

02.12.11 21:47

Две хоккейные звезды Олег Твердовский и Максим Сушинский расстались с «Торосом». Они сыграли за нефтекамский клуб два матча, которые, к сожалению огромной армии болельщиков, прошли на выезде. Было очень много желающих попасть на домашние игры «Тороса», чтобы посмотреть на игру двух Мастеров.
там кому интересно есть продолжение пресс конференции.

Rama

главная шпага фанклуба SM

02.12.11 20:58

кто в Ижевск гонит????

Моряк

02.12.11 14:37

На гостевой Сарова пишут,как можно проехать в город,на матчи команды.

Kos

02.12.11 10:12

Спутник!!! Сегодня ждём от вас красивой игры и уверенную победу.

• только [взломанный сайт] только победа!!! 02.12.11 14:23 rus-nt

Т-72

ТАНК SM

01.12.11 10:14

Ебург и его быдлогопы зае**ли уже срать здесь. Ваше тупое говно не пройдет! Срите у себя в клозетах!!!
(касается всяких фень и тп уродов)

Олег Ч.

30.11.11 10:32

Никиту Шестакова с днем рождения.
Удачи,здоровья,спортивных успехов.

• Никита с днем рождения!!! всего всего 30.11.11 11:51 kuzma

• С Днём Рождения Никита. Желаю тебе крепкого здоровья. Очень много заброшенных шайб за СПУТНИК и быть всегда лидером в команде . Мне всегда с тобой приятно общаться.

Среда, 30 ноября 2011г. 14:11

Руководство спортивного клуба «Спутник» заключило контракт с нападающим Антоном ГОФМАНОМ (1988 г.р). В прошлом сезоне он выступал в Первенстве России среди клубных команд за «Дизель-2» (г. Пенза) и ТХК (г. Тверь). Ранее воспитанник челябинской школы хоккея играл за клубы Высшей лиги: «Ариаду-Акпарс» (2,5 сезона, 117 матчей, 15+30) и «Кристалл» (37 матчей, 9+7). В «Спутнике» ГОФМАН получил майку под номером 22.

Руководство спортивного клуба «Спутник» также заключило контракт с лучшим бомбардиром Первенства России среди клубных команд последних трех сезонов (84, 78 и 36 очков) нападающим Дмитрием ГАЛИАХМЕТОВЫМ (1973 г.р.). Воспитанник краснокамского хоккея почти всю свою карьеру отыграл в новоуральском «Кедре», ставшем для него родным клубом, плюс еще по сезону провел в Орске и Серове. В «Спутнике» ГАЛИАХМЕТОВУ присвоен номер 68.

Как признался сам форвард, приглашение в «Спутник» стало для него полной неожиданностью:

- Приглашение от руководства тагильского клуба получил в Новосибирске, где мы начинали серию выездных матчей. Я очень рад, надеюсь помочь команде. Последние два играл за «Кедр» по Первой лиге, немного отвык от Вышки, но уверен, что мне хватит мастерства быстро войти в игру. Пока тренеры поставили меня в звено с Егором РОЖКОВЫМ и Виталием ЖИЛЯКОВ, постараемся поскорей найти взаимопонимание.

Пресс-служба СК "Спутник"

Kos

29.11.11 11:14

Может сегодня Спутник выиграет) А то до смешного уже доходит сливаем практически все игры,безнадёга и безобразие. Где результат,СПУТНИК ?

• только [взломанный сайт] только победа!!! 29.11.11 12:47 rus-nt

• Спутник сегодня победит! Верим в команду! 29.11.11 16:18 Tayson

• урааа!!! [взломанный сайт] победа!!! 29.11.11 21:05 лиза

• Молодец Спутник ! Победили этот Титан. Грамотно отыграли игру,хотя должны были забрасывать шайбы в ворота Титана уж на много более 7. Теперь надо настраиваться на Саров и обыгрывать их. 29.11.11 21:32 Kos

• Наконец-то скажу Ураааааааа и снова снова повторю!!!!!
Всехх с победой !!!
Она нам была так нужна !!!!!!!!!! Мы её так ждали !!!!!!!
По игре:В атаке сыгрыли здорово,а вот в защите нана навести порядок
уж больно много пропускаем .
И всё таки респектище нашей команде имя которой СПУТНИК !!!!!!!!!!!
Но и стоит сказать Лёха Булатов возвращается в автомобиль и СПАСИБО ЕМУ ЗА ФСЁ !!!!!!!!!
Серёга Немолодышев уже готов к бою.
Дозаявил СПУТНИК Дмитрия Галиахметова ранее играл в Серове,в Орске,последний хк Кедр
и Антона Гофмана играл в Волжске,Саратове.
СПУТНИК ! ЖДЁМ ОТ ВАС ТОЛЬКО ПОБЕД !!!!! И РАДУЙТЕ НАС БОЛЕЛ КАК МОНО ЧАЩЕ !!!
МЫ С ВАМИ,ПАРНИ !!!!!!!!!!
ТОЛЬКО СПУТНИК И (снова повторю) ТОЛЬКО ПОБЕДА !!!!!!!!!!!!
И ПО ДРУГОМУ БЫТЬ УЖЕ НЕ МОЖЕТ !!!!!!!!
СПУТНИК НАВСЕГДА !!!!!!!!!!!!!!!
ТАГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!

• LOKO молодец, сегодня зажигал!!! 29.11.11 23:49 rus-nt

• огромное спасибо за победу. Как мы долго её ждали. Саша Хомутов ты лучший. Не зря верим в вас.ЛОКО ты молодец приятно рядом было зажигать. Ещё раз всех с ПОБЕДОЙ. [взломанный сайт] 30.11.11 09:40 tarakan

• Ну наконец то долгожданная победа. [взломанный сайт] маладчаги 30.11.11 11:53 kuzma

• СПУТНИК ПОБЕЖДАТЬ И ТОЛЬКО ПОБЕЖДАТЬ !