видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  кавычки свернутый текст

зарегистрироваться

Личный состав
Держи- ПотолокB

14.01.15 22:37

СПУТНИК МОЛОДЦЫ .На жилах игру вытащил.Ну зачем такой валидол устраивать надо сразу так играть как в 3 периоде.Ну вобщем МОЛОДЧИКИ

• Да действительно валидольный , но не матч , а именно 3 период. Шёл с работы , а не просто шёл , а бежал на игру. Когда увидел на табло 0-2, думаю всё. Но это же наш СПУТНИК , он показал характер. Вначале Валентин Артамонов 1-2, затем Роман Козлов 2-2, Александр Головин сделал счёт победным 3-2.
Спасибо команде за проявленный характер, вот так нужно всегда. Наш Дима Трусов очень бурно проявил эмоции в конце игры,зачем толкнул соперника у ворот. Понятно , что атаковали вратаря , а он как капитан первый защитил его. Но мне кажется этого делать не надо было , ведь оставалось очень мало до конца игры , а мы вели в счёте , но что случилось , то случилось. Мы выстояли и заслуженно победили.
Я хочу ещё раз поздравить с победой всех нас и нашу родную команду СПУТНИК. [взломанный сайт] . 15.01.15 00:17 Усы- Таракан

димыч

SM №1

10.01.15 23:22

Епать,столько не забил Спутник,это просто офигеть,
уверен,а будь у нас основной состав(пропуск игр Нуртдинов,Далман,Попов,Трусов)
убили бы этот тхк нах,
и кто скажет не, так САСИТЕ ХРЕН)))))))))))))))))))
Мёртвая команда тхк,пусть и выигрывая на костях.

• Обалдеть, сколько эмоций!!! ''А будь у нас основной состав''... будь у бабушки болт-была бы дедушкой... Победителей не судят. А хрен не сосать надо, а на холодец мазать... Р.с. не на костях, а на классе. Всех тагильчан с наступающим НГ по старому стилю и конечно же ПОБЕД!!!!! 10.01.15 23:54 тверской

• Надо что то с горе болельщиками делать,пришли на хоккей тысячи,пирожки жуют,как будто дома не кормят,из них десяток другой хоть кричат,остальные хомячут,отсюда и результат. Не будь вас ребята,вашей поддержки,вы молодцы,Спутник играл бы как в драмтеатре,но там и то,нет нет да хлопают,а на игре пришли как все в телевизор уставились. А игра равная была,не плохо сыграл за них вратарь,он опытный старый волк,надо просто реализовывать свои моменты. 11.01.15 09:49 Kos

тверской, это мои эмоции ,но что делать
с победой вас. 11.01.15 12:04 димыч

• Да действительно , был бы полный состав у нашего любимого СПУТНИКА , наверняка всё было бы по другому. А то реализовать не можем , то кипер надежен. Столько моментов у нас . По игре мы не сколько не уступали ТХК. Но вратарь у них можно сказать и сделал игру. Видимо был день вратаря Твери.
Согласен с Косом. Надоели эти девки,семечки ,барсетки. Пришли в Ледовый , как будто оголодали. Сидят , точат всё подряд , что жуётся. Я бы запретил проносить на трибуны жратву , дак опять буфета толком нет. Есть города где столики есть в кафетериах, в перерыв пришёл поел и снова на игру. Я был в Тольяти , когда Лада играла в Волгаре, ещё в ВХЛ , дак там даже с водой на трибуны не пускали. Хотя в буфете пиво даже продавали ,всё в перерыве. С водой конечно перебор. 11.01.15 12:27 Усы- Таракан

[взломанный сайт]

алешка с днем рождения здоровья счастья денег побольше и чтобы спутник тебя всегда радовал [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] 08.01.15 23:57 andrej

31.12.14 13:20

С наступающим новым годом всем успехов в новом году и доброго здоровья,а команде новых побед и меньше травм!

Пусть дружба и любовь нас бережёт,
А в доме каждого пусть будет мир и счастье.
С Новым годом мои друзья и кореша......... 31.12.14 16:30 Усы- Таракан

Всех с Новым годом! Добра вам, улыбок и прекрасного настроения! 01.01.15 01:54 Sable

НАМ СЕГОДНЯ 7 ЛЕТ !!!!!!!!!!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

От музона переключитесь на фото и будет вам счастья!!!!!!!

Дисквалификации

На 18-й минуте матча «Спутник» (Нижний Тагил) – «Зауралье» (Курган), состоявшегося 26 декабря 2014 года, нападающий хозяев Тони Дальман нарушил правила против защитника гостей Александра Игнатова.

Спортивно-дисциплинарный комитет, изучив эпизод, принял решение оставить без изменений наложенный на него Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин+20 мин) по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2014-2015» - - п.1.7. Статьи 69 Регламента ВХЛ. Учитывая намеренные действия игрока «Спутника» и характер нанесенной травмы, принято решение о дополнительной дисквалификации на две игры.

Таким образом, с учетом вчерашнего матча против «Ижстали», Тони Дальман пропустит еще 2 матча.

На 5-й минуте матча «Спутник» (Нижний Тагил) – «Ижсталь» (Ижевск), состоявшегося 28 декабря 2014 года, нападающий хозяев Руслан Нуртдинов нарушил правила против нападающего гостей Андрея Иванова.

Спортивно-дисциплинарный комитет, изучив эпизод, принял решение наложить на него Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин+20 мин) по Правилу 540 б (Атака в голову или шею) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2014-2015» - - п.1.7. Статьи 69 Регламента ВХЛ. Также в соответствии с п.4.2 статьи 69 Регламента ВХЛ за повторный дисциплинарный до конца игры штраф (20 минут) в разных матчах, на игрока накладывается дисквалификация на один матч. Учитывая намеренные действия игрока «Сптуника» и характер нанесенной травмы, принято решение о дополнительной дисквалификации на две игры.

Таким образом, Руслан Нуртдинов пропустит 4 матча.

димыч

SM №1

27.12.14 00:45

УВАЖАЕМЫЙ МОЙ ДРУГ РУСЛАН АЛЕКСЕЕВИЧ !!!!!!!!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
СЧАСТЬЯ,ДОБРА И УДАЧИ АЛЕКСЕИЧ!!!!!!!!!!!!!!

28.12.14 20:31

Поздравляю команду Спутник и всех болельщиков с заслуженной победой, наказали засранцев!
Ижевск со Спутником связался!Тут же сразу обосрался!
Только Спутник!Только победа!!!!

Kos

26.12.14 23:35

Спутник чемпион! Заслуженная победа,даже не смотря на судейство.МОЛОДЦЫ!

• Всехх с победой!!!
Очень рад за наш родной и любимый Спутник!
Судейство гамно,за такое е@ать нана,уроды слов нет.
По игре в целом,если да ясли,но без удалений, МЫ НА ГОЛОВУ СИЛЬНЕЕ Зауралье
Ещё раз, Алексею Жаричу,респект и уважуха за всё!

27.12.14 00:20 димыч

• Есть ещё одна тема от достоверных источников,
нас Ёбург(автомобилист)уж очень хочет подмять под себя,и фсё для этого делает.
Мы все видели прошлый сезон,где они можно сказать нас так,похоронили,
Так вот по инфе,
МЫ БУДЕМ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ КЛУБОМ И ДАЙ БОГ У НАС ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.
ВЕРЮ В [взломанный сайт]

ЗА [взломанный сайт] ВСЕГДА,ВМЕСТЕ И ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!
27.12.14 00:41 димыч

• Не дай Б-г нам сотрудничество с авто!! Только [взломанный сайт] Только ПОБЕДА! Авто едет прочь! 27.12.14 04:32 deviator

• Спасибо всем огромное. Респект всем кто был на игре с Курганом , но не просто был а всей душой поддерживал свой родной клуб. С победой друзья, но и конечно рвём Ижсталь и не просто , а от души. 27.12.14 15:24 Усы- Таракан

Димон-Ижевск

25.12.14 00:52

Привет маньяки!!!!!!!!
28 декабря в 11-39 по Москве приезжаем к вам в составе трёх человек на электричке с Екатеринбурга , просьба при возможности встретить нас

• Конечно встретим. Приезжайте пожалуйста. 25.12.14 21:57 Усы- Таракан

• нас приезжает трое , четвёртый приедет к игре 27.12.14 03:38 Димон-Ижевск

шалун

24.12.14 12:55

Несмотря напроигрыш Рубину,моментов Спутник создал предостаточно для взятия ворот соперника.Возможно в Тюмени надо было ставить в воротах Лаврецкого,именно он оставил свои ворота в неприкосновенности в первой игре,когда Спутник победил Рубин 1-0. В игре с Зауральем также считаю надо ставить Юру,а Никите Давыдову надо немного дать передахнуть. [взломанный сайт]

• На исполкоме ФХР обокрали Скоропупова

23 декабря 2014, 13:21
Автор:
Дмитрий Пономаренко
Источник: Sovsport.ru

Перед началом заседания, проходившего в отеле Холлидей Инн, жертвой злоумышленников стал глава ВХЛ Герман Скоропупов.

Скоропупов оставил свой портфель в холле возле зала, где должно было пройти заседание, а когда вернулся к нему через несколько минут, обнаружил подмену.

Камеры отеля показали, что вор попросту прошел в холл с похожей сумкой. Забрал чужой портфель, а ее оставил на том же месте и спокойно вышел.

Чуть позже портфель хозяину вернули. Говорят, что его привез таксист и даже указал по визитке, что пропажу надо вернуть конкретно Скоропупову. Вот только денег в портфеле уже не оказалось… Сумму потерпевший уточнять не стал.

димыч

SM №1

15.12.14 23:33

Дорогие друзья!
22 декабря(понедельник) наш Спутник играет на выезде.
Игра пройдёт в Тюмени с Рубином.
Начало игры в 19-00.
Мы обязаны поддержать свою команду.
В связи с этим предварительно организовывается выезд,
хк СПУТНИК в лице Алексея Жарича выделяет нам бесплатный автобус,
желающие совершить вояж просьба отписаться до 21.12.2014.
будет организован 18 местный микроавтобус Мерседес.
точное отправление до Тюмени в10.00 от ЛДС Прибытие в Нижний Тагил 23.12, примерно, в 3.00.

17.12.14 22:59

Вот это класс 3 игры 3 победы на выезде ЭТО ЭТО СПУТНИК НАШ ЛЮБИМЫЙ СПУТНИК .Молодцы ребята так держать. [взломанный сайт]

Держи- ПотолокB,вот што значит фартовый твой пост,
не то што таракаша ,
как создаст так звиздецд
А СПУТНИК, сделал то, что должен делать каждую игру. Побеждать![взломанный сайт] 17.12.14 23:06 димыч

• Саша мы работать будем или нет. Мне кажется у вас ночная смена,что опять отдыхаем. 17.12.14 23:08 Усы- Таракан

• Что у кого фартовый. Хорошо я просто не чего писать не буду. Это не фарт , это команда заиграла. И это приятно на душе.
Хочу поздравить всех с победой , особенно нашу команду СПУТНИК.
Едим в Тюмень ещё за одной победой. Берегись столица деревень , к вам снова едет СПУТНИК. 17.12.14 23:22 Усы- Таракан

• Вот и Нефтянник хлопнули,когда то эта команда была для Спутника неудобным соперником. На сегодня уже Спутник занимает 11 место.С победой мужики! Молодцы! 18.12.14 00:07 Kos

15.12.14 20:39

барс-спутник нам сегодня по любому надо брать 3 очка спутник вперед к победе [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

• спутник молодцы взяли нужных таких 3 очка. выиграв без лишних нервов, взяв победу на классе ВСЕХ С ПОБЕДОЙ [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] 15.12.14 23:07 andrej

Всем неадекватам САСАТЬ! 15.12.14 23:11 димыч

• впереди еще две игры на выезде это с альметкой и с тюменью там будет сложнее, но я думаю спутнику все это по силам верим в нащих ребят [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] 15.12.14 23:16 andrej

• [взломанный сайт] 3 0

«Барс» (Казань) – «Спутник» (Нижний Тагил). 0:3 (0:1, 0:1, 0:1). 15 декабря. Казань. Дворец спорта. 407 зрителей. Судьи: А.Кислов (Челябинск), Е.Кочетов, Д.Шадрин (оба – Санкт-Петербург).

«Барс» (4): Ярославлев; Трубкин – Железнов, Шестопалов – Савельев, Кудряшов (2) – Халиков (2), Анд.Алексеев – Арбузов; Архипов – Жеребцов – Макаров, Шахворостов – Михеев – Владимиров, Байкеев – Васильев – Галеев, Аметгалиев – Ястребков – Ибрагимов.

«Спутник» (29): Давыдов; Ант.Алексеев (2) – Безруков, Селуянов (25) – Полещук, Ищенко – Боровиков, Лукьянчиков; Нуртдинов – Дальман – Курка, Головин – Козлов – Трусов, Жиляков – Фёдоров – Белоконь (2), Святына – Кузин – Железков, Боровков.

Шайбы забросили: Дальман (Курка, Боровиков, 05.32), Головин (Козлов, Полещук, 24.23), Дальман (Нуртдинов, Курка, 52.23).

Послематчевая пресс-конференция

Владимир Голубович (главный тренер «Спутника»): «Я ожидал большего от молодёжи: активной игры, думал, жестче будут действовать, побыстрее в принятии решений. Мы владели инициативой. Конечно, были у молодых неплохие моменты, но, в целом, мы контролировали матч. А те ошибки, которые возникали – мы их сами создавали. Я, честно говоря, ожидал большего, даже в плане желания.»

Всеволод Елфимов (главный тренер «Барса»): «Наверное, это была одна из самых бесхарактерных наших игр. Проиграли вчистую первый период. Это отложило какой-то отпечаток на дальнейшую игру. Было у соперника и пять минут штрафа, которые мы не реализовали. Не было ни лидера, ни звена, которое могло бы решить этот момент. Согласен с Владимиром Васильевичем: у нас должна быть какая-то фишка, за счёт которой мы сможем выигрывать. Только стиснув зубы, наступив себе на горло, можно побеждать эти команды. Сегодня как раз этого-то огонька у нас и не было. Соперник был сильнее во всех компонентах.»
16.12.14 12:23 шалун

кипиш \\1

15.12.14 12:15

Всем привет хочу написать немного о выезде,выезд считаю прошёл удачно больше того весело и прикольно если не считать того что грёбаный рама проспал весь матч,а так всё супер огромный респект за приём Повару. По игре ребята молодцы но матрац не просто Элтон джон а полосатая скатина, в первом перерыве проходя мимо нас мы ему высказали всё что о нём думаем,дак эта падла давай сразу орать выведите их отсюда,позже на улице ко мне подошёл представитель ВХЛ и сказал парни если не хотите что бы Спутник проиграл,прекращайте что либо в адрес судьи кричать. В третьем периоде я вообще ахринел когда услышал от матраса как он игроку ариады кричит,будите стоять не выиграете и я вам уже ни чем помочь не смогу. Но он придурок и не думал что как нас не суди мы всё равно выиграем,а в остальном всё было супер. Да фанов не пустили к команде но я смог проскользнуть,все до единого игрока поблагодарили за поддержку особенно Голубович.`

• Нифигасе Алёша в ушанке 15.12.14 12:48 димыч

• Надо это фото ему на аватарку 15.12.14 13:15 кипиш \\1

• Добавлю к отчёту кипиша.
Наш маршрут состоял
Нижний Тагил-Екат-Казань-Волжск и обратно.
выезд в составе димыча,Рамы и Кипиша.
Сбор был у автовокзала,собрались за 10 минут до отправления,успев попить чай,пивас,
загрузились в бас.
За разговорами (тот который просматривал 3 шайбу в ворота Ариады)
остановившись сказал,срочно вывести их из ледового,
тут смотрим несётся какая та мадам,то ли с пресс службы ну не знаю,
и кричит они судью ударили,выводите их немедленно.
Я аж оторопел,а рядом с нами находились полицаи,какого было их удивление.
За нами так же сидели игроки(в запасе) и рукаводство Спутника.
Менты в замешательстве,и вот подходят к нам два качка (личная охрана ледоса),
пообщавшись с нами приняли решения дать нам ещё один шанс.
Судьи увидев нас удивились,что мы на месте.
В дальнейшем мы судьям только аплодировали за их косяки Кипишу,Сане потолку,Свете,волжским друзьям в частности Косте повару и его маме,
нашим хоккам за победу и не много Раме.

Вообщем выезд удался,впечатление положительные........
ПРОБИВАЙТЕ ВЫЕЗДА-ЭТО ВЕСЕЛО!!!

15.12.14 15:38 димыч

• Согласен всё здорово. Жаль , что я не смог быть с вами . Костя он супер, он всегда друзей принимает от души , особенно нас с Тагила .

15.12.14 18:50 Усы- Таракан

• кипешь фотки клёвые молодчик.Димарик отчёт шик поржали. НО ВСЕ ЖЕ НЕ ЛЮСТРА ДЕРЖИТСЯ НА ПОТОЛКЕ А ПОТОЛОК НА СВЕТИЛЬНИКЕ. 15.12.14 18:55 Держи- ПотолокB

• димыч молодец отчет отличный молодцы клева сездили классно шизили [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] 15.12.14 20:35 andrej

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »